Заказать звонок
Избранное
+7 (495) 969-53-53
ON-LINE Заявка
О компании Опубликовано: 01-01-1970

 

 

 

 

О Компании

 

Компания «

Prestige Estate

»  элитная недвижимость, которая постоянно совершенствуется, ориентируясь на новые запросы?своих клиентов. Мы хотим, чтобы Вы всегда находили здесь и только здесь то, что искали. Именно поэтому мы предоставляем полный спектр услуг во всех сегментах рынка элитной недвижимости. Именно поэтому мы собрали команду настоящих экспертов в своем деле. Каждый день мы ощущаем на себе все более высокие требования со стороны инвесторов и потребителей, и лишь профессионализм сотрудников?позволяет компании быть лидером и занимать все новые высоты в бизнесе.

 

Компания? «

, которая постоянно совершенствуется, ориентируясь на новые запросы?своих клиентов. Мы хотим, чтобы Вы всегда находили здесь и только здесь то, что искали. Именно поэтому мы предоставляем полный спектр услуг во всех сегментах рынка элитной недвижимости. Именно поэтому мы собрали команду настоящих экспертов в своем деле. Каждый день мы ощущаем на себе все более высокие требования со стороны инвесторов и потребителей, и лишь профессионализм сотрудников?позволяет компании быть лидером и занимать все новые высоты в бизнесе.

 

Компания? «

, которая постоянно совершенствуется, ориентируясь на новые запросы?своих клиентов. Мы хотим, чтобы Вы всегда находили здесь и только здесь то, что искали. Именно поэтому мы предоставляем полный спектр услуг во всех сегментах рынка элитной недвижимости. Именно поэтому мы собрали команду настоящих экспертов в своем деле. Каждый день мы ощущаем на себе все более высокие требования со стороны инвесторов и потребителей, и лишь профессионализм сотрудников?позволяет компании быть лидером и занимать все новые высоты в бизнесе.

 

Компания? основана в 2002 году, для оказания услуг в сфере строительства, ремонта и реконструкции. В 2009 году создано отделение для оказания комплекса услуг в сфере загородной недвижимости. Молодой энергичный коллектив состоит из профессионалов загородного рынка, которые имеют опыт работы в этой сфере от пяти и более лет.? Мы занимаемся только загородной недвижимость всего Подмосковья: купля-продажа, долгосрочная, краткосрочная аренда загородной недвижимости.

 

Знание местных реалий и проблем позволяет нам реально оценить трудности при подготовке документов к сделке и назвать реальные сроки и пути решения оформительских проблем.

 

Большой опыт проведения различных? видов сделок позволяет нам предложить различные схемы взаимоотношений между Продавцами, Покупателями и Агентством. Схемы юридически выверенные и безопасные для всех сторон сделки.

 

В основе нашей работы? всегда лежит принцип Защиты Интересов Клиента. В результате,? даже самые «негибкие» партнеры работают с нашими Клиентами на особых, юридически оформленных условиях, предоставляя дополнительные гарантии Вашим вложениям.

Надеемся, что вы можете лично убедиться? в этом при непосредственном знакомстве с нашей компанией, ориентированной на высокие стандарты работы и добрые партнерские отношения с клиентами.

 

?

Дорогие наши клиенты – собственники!!!

 

Многолетний опыт подтверждает эффективность нашего с Вами сотрудничества. Многие сотни продавцов загородной недвижимости смогли воспользоваться нашими услугами и положительно оценивают результаты нашей профессиональной деятельности.

Мы можем продавать и продаем загородную недвижимость хорошо!

Для этого у нас созданы высокоэффективные рекламные механизмы и обкатаны риэлтерские технологии!

Все это мы готовы предложить в Ваше распоряжение!

 

А именно:

- провести рыночную оценку Вашего объекта, исходя из потребительского спроса сегодняшнего дня. Кто, как не мы его (потребительский спрос) знает!

- откомментировать Вам состояние Ваших документов на объект с подробным анализом оформительских процедур, их стоимости, сроков их исполнения (если есть необходимость юридической предпродажной подготовки объекта), а иногда их заранее подготовить.

- дать рекомендации по физической предпродажной подготовке объекта, чтобы лучше показать Ваш товар лицом

- сделать профессиональную качественную презентацию Вашего объекта.

- разместить эту презентацию на нашем сайте – самом посещаемом сайте по загородной недвижимости в зоне .ru

- тиражировать сделанную презентацию на всех самых высоко-рейтинговых порталах по недвижимости в зоне .ru, (www.mail.ru, www.rambler.ru, www.irr.ru,?www.lenta.ru?и др.), а также на бесчисленных досках объявлений по интересующей Вас тематике (www.slando.ru, www.realto.ru,

 

www.mosr.ru

?, доски-OSAN и др).

ПОКУПАТЕЛЬ!!! И это –

ГЛАВНОЕ!!!

 

?

?

Дорогие наши Покупатели!!!

 

?

Мы знаем, как трудно сделать выбор и приобрести загородную недвижимость!

Для этого мы помогаем всеми доступными способами!

 

-чтобы сохранить Вам драгоценное время – мы мониторим рынок подмосковной загородной недвижимости постоянно и даем вам почти

 

полную и, самое главное, объективную и актуальную информацию о продаваемых объектах.

-чтобы Вы могли сделать правильный выбор - мы, разбираясь в особенностях загородной жизни, рекомендуем Вам объекты, которые Вам подходят, исходя из Ваших реальных насущных потребностей.

-для Вашего удобства – мы заблаговременно организуем для Вас программу демонстрации объектов в удобное для Вас время.

-чтобы гарантировать Вам соблюдение Ваших интересов при проведении сделки купли-продажи – мы обсуждаем и согласовываем с Собственником объекта все Ваши условия до сделки и юридически грамотно кладем их на бумагу, подготавливая предварительный договор купли-продажи.

-чтобы Вы были уверены, что Ваше право собственности будет оформлено должным образом – мы занимаемся подготовкой документов к сделке и проводим процедуру регистрации перехода права собственности в государственных регистрирующих органах.

-чтобы Вы были спокойны при проведении финансовых расчетов за объект – мы организуем и проводим процедуру закладки денежных средств в депозитарную ячейку или организуем другие способы расчетов по договору.

Мы это умеем делать, и делаем это постоянно!!!

 

Демонстрация объектов нашему Покупателю осуществляется бесплатно.

Стоимость услуг Агентства всегда входит в стоимость объекта, указанную на нашем сайте. Чаще комиссия выплачивается Агентству Продавцом, собственником объекта. Если Покупатель будет оплачивать комиссию Агентства, это обязательно оговаривается предварительно и обязательно фиксируется документально в момент подписания предварительного договора купли-продажи.

Чтобы создать комфортные и прозрачные условия сотрудничества для наших клиентов, Покупателей и Продавцов, мы работаем с условием идентификации личности наших Клиентов до проведения демонстрации объекта, что позволяет гарантировать серьезность намерений и безопасность взаимоотношений обеим сторонам, и Продавцу и Покупателю. Сотрудники нашего агентства отчитываются перед клиентами – Продавцами о проведенных демонстрациях объектов, поэтому факт осмотра объекта Покупателем фиксируется документально.

 

Надеемся, что Ваше сотрудничество с нашим Агентством будет для Вас комфортным и эффективным, и иметь счастливый финал под знаком Вашей реализованной мечты.

 

С наилучшими пожеланиями!

 

Администрация Компании? "Prestige Estate" элитная недвижимость.

 

вернуться к списку
Тел.: +7 (495) 969-53-53
E-mail: zn-realty@mail.ru
Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, деревня Жуковка д. 123 Б.
создание и продвижение сайтов
IT-группа “Цитрон”